в основная
15 may 2026Здравствуйте, у кого была шейка матки 29мм. Как доносили ? Мне каждый раз разную длину называют. То меньше. То побольше, но вот 29мм впервой. Была в пределах 32-35мм. На разных аппаратах узи. Теперь тревожно как-то. Сейчас срок 20 нед.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отличная шейка, больше 25 — норма)
Raissa как же так, Утрожестан же наоборот назначают чтобы она "подросла"
у меня была 29 мм,в 24 недели,ложили на стационар,3 укола сделали,2 капельницы с магнезией и свечки Утрожестан во влагалище,потом выписали,пошла на осмотр стала 37,потом была 35 и вчера ходила на узи,проверяли, теперь 25 мм и ложат опять в больницу
носи бандаж как я у меня 53 см сказали больше не носить
У меня была 35мм в начале беременности, сейчас 28мм на 27 неделе. Делают цервикометрию каждые 2 недели. Стала уменьшаться после того как назначали прием Утрожестана 3 раза в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


