26мм шейка матки

Сегодня была на 2 скрининге, сказали шейка 26мм, низкое расположение плаценты, недавно тут попадался пост но уже не найду, к врачу пойду после завтра, узист сказала пока критично нет все по назначению врача. У кого так же было я так понимаю это не лечится?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 17н6д шейка была 27,в 18.1 уже 35мм,начинали увеличенную дозу утрожестана(до этого 600мг было,потом 800мг)
  • У меня на более раннем сроке говорили что плацента низко. Но сейчас все на место встало. Ещё зависит от того поикалй стенке расположено. А так мне сказали что не страшно просто сильно не активничать и с половой жизнью аккуратнее
  • Мне недавно поставили пессарий, шейка укоротилась до 18 мм Вам сейчас самое главное беречь себя, ни чего тяжелого и так далее не поднимать, лежать в основном. Хотели наложить швы но в моем случае это уже было опасно, так как край плаценты низко располагается (пессарий арабин поставила)
  • Elis я из за шейки больше конечно переживаю, плацента с самого начала у меня низко, в первый скрининг полное предлежание ставили
  • Tatiana о я думала она больше не может увеличится, я утрожестан как раз снизила а потом отменила, может поэтому укоротилась, сегодня опять начну его принимать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить