Нет шивеления

Срок 19.3 недели беременность 3 не чувствую у кого так было сегодня иду к врачу не зна1 что скажит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если прикрепление к передней стенке, то даже в третью беременность можете почувствовать к 21-22 неделе. Это норма, ну так врачи говорят. Можете купить доплер для своего спокойствия
  • скажет набраться терпения и ждать,у каждого свой характер и своё время
  • у меня 23 неделя, и тоже почти не чувствую шевеление. хоть беременность уже 3 , ущи делала 15 июня с малышом все хорошо сердцебиение есть
  • Сегодня сходила она говорит анализы хорошие и шевеления с 19 по 22 неделю ждать вот узи 3 июля у мпня 2 скрин посмотрим что скажет узист
  • У меня также было ,3- я беременность ,первые шевеления почувствовала только примерно в 21 неделю ( по передней стенке плацента ) не переживайте ,скоро почувствуете )это норма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить