18 jun 2026
Срок 19.3 недели беременность 3 не чувствую у кого так было сегодня иду к врачу не зна1 что скажит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если прикрепление к передней стенке, то даже в третью беременность можете почувствовать к 21-22 неделе. Это норма, ну так врачи говорят. Можете купить доплер для своего спокойствия
скажет набраться терпения и ждать,у каждого свой характер и своё время
у меня 23 неделя, и тоже почти не чувствую шевеление. хоть беременность уже 3 , ущи делала 15 июня с малышом все хорошо сердцебиение есть
Сегодня сходила она говорит анализы хорошие и шевеления с 19 по 22 неделю ждать вот узи 3 июля у мпня 2 скрин посмотрим что скажет узист
У меня также было ,3- я беременность ,первые шевеления почувствовала только примерно в 21 неделю ( по передней стенке плацента ) не переживайте ,скоро почувствуете )это норма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


