Девочки , объясните кто знает 🧠
21 jun 2026

Девочки , объясните кто знает 🧠

Прочла я значит сейчас в итернете 🙄 что шевелений ребенка в утробе должно быть 10 в сутки с 26-27 недели , что надо записывать, меньше 10 плохо , а больше тоже плохо? Ребенок не первый , но разница большая, честно , не помню на этот счет. Но дело вот в чем, у нас то шевелений ярких и отчетливых в сутки не 10, а наверное 100010. На прием 25го только. Спрошу конечно что врач скажет …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Значит плохо только меньше 10, поняла , спасибо за отклик ! 😌
  • Мне кажется, что моя доча постоянно шевелится, может пару раз в сутки затихает)
  • Карина скажите потом, что вам врач ответит🙏
  • Dina да, скорее так)
  • У меня идет 33 неделя и у меня просто на явке спрашивают «Чувствуете шевеления?» и все, никакого счета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить