в основная
21 jun 2026Прочла я значит сейчас в итернете 🙄 что шевелений ребенка в утробе должно быть 10 в сутки с 26-27 недели , что надо записывать, меньше 10 плохо , а больше тоже плохо? Ребенок не первый , но разница большая, честно , не помню на этот счет. Но дело вот в чем, у нас то шевелений ярких и отчетливых в сутки не 10, а наверное 100010. На прием 25го только. Спрошу конечно что врач скажет …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Значит плохо только меньше 10, поняла , спасибо за отклик ! 😌
Мне кажется, что моя доча постоянно шевелится, может пару раз в сутки затихает)
Карина скажите потом, что вам врач ответит🙏
Dina да, скорее так)
У меня идет 33 неделя и у меня просто на явке спрашивают «Чувствуете шевеления?» и все, никакого счета
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


