25 may 2026
Девочки 27 неделя беременности могу ли через день чувствовать шевеление ребенка, а то у меня скоро паранойя будет. День тишина полная на следующий день все нормально и так почти постоянно. Доктора уже смотрят на меня по интересному. А узи сильно частно нельзя делать.
И вообще может уже стоить заказать допплер? Подскажите пожалуйста 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да конечно можете, ребёночек же там вертится, скорей всего он поворачивается спинкой к вашему животу и пинает во внутр и вы эти движения, Пиночки не ощущаете. Вот и получается день есть день нету.😊
Да недели до 30 было так, что пару дней активно чувствовала шевеления, а пару дней почти тишина, слушала домашним допплером. После 30 недель примерно стала регулярно ощущать (видимо места стало меньше или движения более отчетливыми). Хотя думала, что раз с 16 недель уже чувствую шевеления, то четко должно ощущаться, но нифига
закажите уже допплер.😁Малыш ночью активничает, скорее всего, поэтому не чувствуете. На УЗИ хоть и не часто хожу, но нет никаких противопоказаний ходить чаще, никак не вредит ни Вам, ни ребёнку. Ваши нервы оказывают влияние посильнее. Не накручивайте себя.🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


