10 may 2026
Девочки, у кого двойня ди ди, первая беременность, 18 нед, ощущаете ли шевеления?и большой ли уже животик у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня ди ди двойня,я почувствовала после 18 недели
Приветики у меня 13 недель роды 4 ые но живот большой прям пугает это что будет дальше не представляю 😁ди ди у тебя 18 ты не чувствуешь пиночки?
я почувствовала отчётливо шевеления с обоих сторон в 17нед4дня, а живот мне кажется большой, уже 9 кг набрала почти 19 недель
отчетливо пока нет, какое-то капошение есть😁 но не понимаю, может это кишечник
Я почувствовала неделе к 20. Это первая беременность. Живот небольшой. Все так говорят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


