в основная
17 apr 2026Нам 21 неделя,чувствую с 18 недель,и на 20 неделе он прям активно пинался,а уже второй день замечаю слабые и редкие шевеления,включаю доплер начинает шевелиться бить прям в датчик😃потом снова тишина
Норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нам 22 недельки😍 и с шевелениями такая же ситуация) иногда в течение дня прям много активничает, а иногда ленится, особенно в пасмурную погоду) тоже спасаюсь допплером)
Нам тоже 21 неделя и с нами такая же история происходит. Еще плюсом плацента по передней стенке прикреплена, думаю, что она сглаживает толчки. Благо есть дома доплер! Я мать-тревожник по натуре и я уже начинаю ругать дитя за такое спокойное повеление 😂
У меня бывало такое, что какие-то дни активные , а какие-то ленивые по началу. Сейчас вот уже 24 неделя, сама задалась вопросом, меняется ли у них режим. Потому что до этого шевелилась практически по расписанию в обед, а тут график сменился 😁
да
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


