Шевеления

Девочки, привет!☀️ У меня 24 недели, 1 беременность, плацента по передней стенке, шевеления с 17 недели. Ощущаю каждый день, но как будто они такие мягкие, не доставляют какого-либо дискомфорта, иногда вообще их не замечаю практически. Понимаю, что все детки разные, вот и думаю, у меня дочка просто спокойная либо еще рановато для ярких шевелений? Поделитесь, у кого тоже так? Это же нормально?😄 а то я тревожная мама🙂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия и у меня тоже так, один день очень спокойная, а в другой активнее. Думаю на то, что может отворачиваться и поэтому не ощущаю У меня по животу видно как пинает, но ощущения ооочень приглушенные Вот может плацента глушит пинки
  • У меня 24 неделя Крепление по передней стенке Ощущения отчетливо ощущаю, но очень редко. По животу видно, как пинает. Но меня вот тревожит, что один день может вообще не шевелиться, а на следующий день активная
  • sara Тем более когда первая беременность и ты вообще не понимаешь как должно быть, что норма, что нет.
  • mironZ спасибо большое🙏🏻❤️ Да, тоже читала, что не надо до 28 недели следить, но столько всего пишут, что если 12 часов нет, то нужно обращаться к врачу, их не поймешь😄 У меня бывает так, что вечером , часов в 7 потолкает, а когда просыпаюсь с утра - тишина и так часов до 12-13 дня🥲
  • все мы такие, видимо))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить