Шевеления !

36 недель ! Не понимаю какова норма шевелений , вроде они есть , но сегодня они какие-то тихие(шевеления есть) она вытягивается , но на 2 часа может залечь и все я ее не чувствую , , но притом целый день ее чувствую! Девочки у вас как ? Вроде паниковать , а вроде и не зачем ! Понимаю , что мало место там уже , но как понять что, что-то не так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yulia_w26 да по ктг все хорошо, была неделю назад ! Шевеления конечно есть за 2 часа и в течении дня ! Либо я слишком паникую (либо я требую уж больше шевелений) просто я очень тревожный человек , вот решила уточнить тоже у мамочек 🥲🥹
  • у меня 35.3 шевеления очень активные в последнее время очень даже, черезчур иногда так больно бывает я устаю, значит пока что место хватает ей...
  • yulia_w26 да , стараюсь конечно ! Спасибо Вам за обратную связь ❤️🧸
  • У меня то же самое с 36 недели. Да, сейчас ребенку место мало уже, тесно, поэтому он уже не такой активный. На таком сроке уже главное результаты КТГ, если все в порядке, то волноваться лишний раз не стоит. В норме должнл быть 10 шевелений за 2 часа, когда ребенок обычно бодрствует. Чтобы их считать, лучше всего прилечь.
  • Olyatasamaya ну судя по всему, у вас все чудесно, и это самое важное! Постарайтесь, пожалуйста, не паниковать, вам с малышом это точно ни к чему 🙏🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить