в основная
03 apr 202630 неделя. Уже пару дней ребенок стал шевелиться редко и вяло. До этого несколько дней буянил. Нормально ли это? Шевеления есть, но их характер меня настораживает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на 30 неделе вообще затихла, а с 31 неделе каждый день такие танцы там) видимо какой то период у них затишья )
Если есть тревога, сходите на узи и успокойтесь)
Лучше сходить на узи, если переживаете, а так вообще малыши растут, места становится значительно меньше и шевеления становятся слабее
Но хорошо чувствуется и ощущается их икание
ekaretina врач сказала, спит, набирает сил
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


