Шевеления плода на 23 неделе: что ожидать?

Привет 🫶🏻 У меня 23 неделя. И иногда чувствую сильные шевеления , иногда слабые надеюсь это норма ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • абсолютно нормально. у вас срок еще небольшой, ребёнок еще маленький и свободно меняет положение, так что иногда он может уйти поглубже, и шевеления будут не такие чёткие. на таком сроке хорошо, если они просто есть в течение дня. контроль начинается с 28 недели. а еще у них тоже иногда нет настроения, все как у нас с вами)) но если шевелений нет в течение дня, лучше перестраховаться и обратиться к врачу
  • Puss у меня наоборот , в жару октивничает , а когда пасмурно спокойная
  • Привет! Сама задаюсь этим вопросом, интересно , что ответят!
  • Nikos09 мне сказали что норма) что они влияют на погоду и на настроение. Главное чтобы были за день шевеления
  • Они спят почти по 18 часов в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить