19 jun 2026
Привет 🫶🏻
У меня 23 неделя. И иногда чувствую сильные шевеления , иногда слабые надеюсь это норма ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
абсолютно нормально. у вас срок еще небольшой, ребёнок еще маленький и свободно меняет положение, так что иногда он может уйти поглубже, и шевеления будут не такие чёткие. на таком сроке хорошо, если они просто есть в течение дня. контроль начинается с 28 недели. а еще у них тоже иногда нет настроения, все как у нас с вами)) но если шевелений нет в течение дня, лучше перестраховаться и обратиться к врачу
Puss у меня наоборот , в жару октивничает , а когда пасмурно спокойная
Привет! Сама задаюсь этим вопросом, интересно , что ответят!
Nikos09 мне сказали что норма) что они влияют на погоду и на настроение. Главное чтобы были за день шевеления
Они спят почти по 18 часов в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


