28 feb 2026
22 неделе не чувствую шевеления , шевеления вроде есть ,но конкретного пинка не чувствую , может то что вес большой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня дочь очень сильно шевелилась рост 57 вес 4390, а сын совсем мало рост 52 вес 3250.
Я до 22 недели ощущала шевеления легкие, а вот с 23-й понеслась😁 руки ноги окрепли и давай малыш танцы устраивать 😬 сейчас 27 недель, держимся, терпим😃человек в животе отрывается по полной!) на вашем сроке и при вашем положении плаценты нормально чувствовать слабые шевеления… всё ведь индивидуально! Если врач говорит всё хорошо, так и послушайте своего врача🤗
Я на 21 нед. тоже ловлю лишь "плески". Врач сказал, до 24 нед это ок, вес и передняя плацента мешают чувствовать. Помогает лечь на левый бок после лёгкого перекуса. Если тревожно - к врачу 🙂
У меня 22 неделя началась сегодня, до нее ели ощутимо было , щекотно, а сейчас прям нормально, пинается и крутится, ощущается прям
Я первые легкие пиночки начала чувствовать на 21 неделе , а прям уже конкретно малышка начала активничать вовсю ближе к 28-29 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


