10 feb 2026
21 неделя шевелений толком и нет, иногда как рыбка и все на этом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
25 неделя, я уже молю сына полежать спокойно, и дать мне поспать. Наслаждайся тишиной. Я понимаю что хочется.
Nats.tatta вторая
kizzy ой у меня тоже так и дома когда сама слушаю пинается, в больнице доплер у них более громкий так она со всей силы прям по нему бьёт акушерка смеётся у нее аж рука отпрыгивает от живота, от узи мы вообще бегаем дерёмся отворачивается уворачивается, не дает себя нормально посмотреть 🤣🤣🤣 недотрога маленькая 25 недель, а у нас пол до сих пор под вопросом. врачи не могут точно посмотреть😂 а кровь сдавать не хочу лишние деньги тратить. Надеюсь на третьем скрининге покажет все таки
Если у вас прикрепление к передней стенке, то вы можете плохо ощущать толчки. Или может пинаться тогда когда вы спите. Моя толкается во всю вечером. Она доплер ненавидит, может пнуть хорошо меня и потом сразу убираю, чтобы не тревожить ее🥲 Если у вас есть доплер, попробуйте также подразнить, может тоже проснется и пнет😂 У меня тоже 21 неделя
Если у вас первая беременность то это норма до 24 недели можете плохо ощущать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


