шевеления

21 неделя шевелений толком и нет, иногда как рыбка и все на этом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 25 неделя, я уже молю сына полежать спокойно, и дать мне поспать. Наслаждайся тишиной. Я понимаю что хочется.
  • Nats.tatta вторая
  • kizzy ой у меня тоже так и дома когда сама слушаю пинается, в больнице доплер у них более громкий так она со всей силы прям по нему бьёт акушерка смеётся у нее аж рука отпрыгивает от живота, от узи мы вообще бегаем дерёмся отворачивается уворачивается, не дает себя нормально посмотреть 🤣🤣🤣 недотрога маленькая 25 недель, а у нас пол до сих пор под вопросом. врачи не могут точно посмотреть😂 а кровь сдавать не хочу лишние деньги тратить. Надеюсь на третьем скрининге покажет все таки
  • Если у вас прикрепление к передней стенке, то вы можете плохо ощущать толчки. Или может пинаться тогда когда вы спите. Моя толкается во всю вечером. Она доплер ненавидит, может пнуть хорошо меня и потом сразу убираю, чтобы не тревожить ее🥲 Если у вас есть доплер, попробуйте также подразнить, может тоже проснется и пнет😂 У меня тоже 21 неделя
  • Если у вас первая беременность то это норма до 24 недели можете плохо ощущать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить