10 jun 2026
Девочки, подскажите, переживаю, сегодня ровно 19 недель, ничего не чувствую от слова совсем, ни когда покушаю, ни в состоянии покоя, ни при ходьбе, поглаживаю пузико, абсолютно ничего😔 как будто там пусто 🥺
Беременность первая, лишнего веса нет, но живот уже очень очень виден
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaterina а какой у вас срок?!
Алёночка Алёна 19 недель и 2 дня
Алёночка Алёна у меня есть лишних 6 кг, по задней стенке, шевеления ощущаю давно) все индивидуально
Может вы их ещё не чувствуете? Я тоже думала, что нет шевелений, но к ночи как будто живот начинает крутить. Думала, что кишечник, хотя ела давно последний раз. А в последнее время стала понимать, что это шевеления. Не похоже ни на бабочек, ни на рыбку, как я того ожидала 😄
ekaterina 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


