Первые ощутимые шевеления плода❣️

Девочки, подскажите, переживаю, сегодня ровно 19 недель, ничего не чувствую от слова совсем, ни когда покушаю, ни в состоянии покоя, ни при ходьбе, поглаживаю пузико, абсолютно ничего😔 как будто там пусто 🥺 Беременность первая, лишнего веса нет, но живот уже очень очень виден
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaterina а какой у вас срок?!
  • Алёночка Алёна 19 недель и 2 дня
  • Алёночка Алёна у меня есть лишних 6 кг, по задней стенке, шевеления ощущаю давно) все индивидуально
  • Может вы их ещё не чувствуете? Я тоже думала, что нет шевелений, но к ночи как будто живот начинает крутить. Думала, что кишечник, хотя ела давно последний раз. А в последнее время стала понимать, что это шевеления. Не похоже ни на бабочек, ни на рыбку, как я того ожидала 😄
  • ekaterina 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить