Беременность. Первая. 17 недель 😍

Девочки, добрый день, первая беременность, 17 недель, шевелений пока не ощущаю, скажите это норм?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нормально))
  • Просто поздно узнала о беременности, на учет только вставать буду, никаких анализов не сдавала, только к частному гинекологу пошла, делали скрининг, сказала развиваемся хорошо, но прям жду уже эти шевеления 😌
  • нормально!) если у вас особенно прикрепление по передней стенке, плацента может отсрочить пиночки, так как будет их сглаживать. Обычно к 20-21 неделе уже становится вполне ощутимо)
  • конечно, до 24 недели можете не ощущать и это норма
  • да, нормально, я в 1 беременность четко в 21-22 недели ощутила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить