04 may 2026
Девочки, добрый день, первая беременность, 17 недель, шевелений пока не ощущаю, скажите это норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нормально))
Просто поздно узнала о беременности, на учет только вставать буду, никаких анализов не сдавала, только к частному гинекологу пошла, делали скрининг, сказала развиваемся хорошо, но прям жду уже эти шевеления 😌
нормально!) если у вас особенно прикрепление по передней стенке, плацента может отсрочить пиночки, так как будет их сглаживать. Обычно к 20-21 неделе уже становится вполне ощутимо)
конечно, до 24 недели можете не ощущать и это норма
да, нормально, я в 1 беременность четко в 21-22 недели ощутила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


