Шевеления плода: когда ждать и не волноваться?

здравствуйте 2 беременность 17 ,и4 дня нормально что шевелений ещё нет очень волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 17 и 4, тоже нет шевелений😔
  • Анастасия у меня по задней и только почувствовала на 20 недели
  • все хорошо не переживайте) зашевелится у меня 3б и зашевелился только на 20 неделе. если плацента по задней стенке может позже шевелиться. щас 33 неделя пинается во всю 😁
  • Не переживайте !у всех по разному ,прикрепление и т.д. У меня правда бер .третья ,четко стала чувствовать в 15,5 Нед. У меня по задней стенке )
  • mari51 наоборот, если по задней то раньше начинаешь чувствовать, а если по передней до позже, у меня 4-ая бер,19и 5, чувствую но совсем мало, и чуть слабые, не сильные пиночки,у меня по передней.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить