Шевеления

Всем привет. У меня 21 неделя и 5 дней. Я начала чувствовать шевеление примерно неделю назад. 3-4 дня все стабильно, вечером в тишине были шевеления. Сейчас последние 2 дня вообще ничего не чувствую. Прочитала, если прикрепление по передней стенке, то шевеления начнут ощущаться позже. Потом начиталась, что если нет шевелений, то может быть гипоксия. У кого-то было так же нестабильно с шевелениями? Мне кажется, я единственная, кто с такой неуверенностью не может отличить их от других ощущений 🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • klll Я, конечно, уже записалась на УЗИ. Но вы меня успокоили немного, спасибо)
  • missyana самое главное не накручивайте себя, всё с малышом хорошо! на узи вы это прекрасно увидите🙏
  • Всякое может быть, малыши так же как и мы могут уставать, могут шевелиться так, что мы не чувствуем, да и активность у них у всех разная)
  • у меня Первая беременность, по передней стенке прикрепление, начала чувствовать в 18.5 недель, сейчас 20.4 уже прям по животу вижу когда сынок пинает и руку когда прикладываю он в руку пинает😀
  • бывает у них такое, что могут на несколько дней притихнуть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить