21 jun 2026
Мамочки! Больше посоветоваться не скем! скажите пожалуйста. срок 28 недель. шевеления уменьшились! в день 4-6 шевелений. не знаю стоит ли переживать!? может жара дает о себе знать? просто думаю сама себе, если есть шевеления значит все хорошо. а на душе кошки шкриюут. просто ехать в стационар не хочу, сейчас такая жара, я пре что творится в палате. вот и думаю! можете посоветовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите на узи
Шевелится , уже хорошо
Anastasiya0812 думаю что все будет у нас хорошо, главное думать только о хорошем! если больше нет никаких выделений плохих или не беспокоит не чего. значит хорошо. просто сам ребёнок тихий не любитель шуметь)
Lil_p вот я тоже так думаю, главное что есть шевеления, если есть то значит все хорошо
Примерно на этом сроке сократились шевеления Гинеколог сказала ехать в роддом Как итог хроническая гипоксия плода, тоже была жара, тут вопрос себе задайте, что важнее?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


