Шевеления

Девочки подскажите у кого как было . Беременность первая,17 недель ,хорион по задней стенке, не чувствую шевелений .И не особо понимаю что вообще должна почувствовать. Знакомая сказала ,что у нее в 4 месяца уже были шевеления .Не могу понять стоит ли нервничать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня первая по передней стенке прям четко поняла что это было шевеление в 20 недель дальше с каждым днем все четче и чаще
  • У всех по разному . Так же зависит от телосложения мамы . Я почувствовала четко в 18.5 . Прям бум бум изнутри . Не пархания и не бабочки . А прям как по бочке изнутри . Ни с чем не перепутать . С тех пор моя малышка когда маме было вкусно в особенности , начинает дискотеку в животе .
  • У каждого по разному 🤗 у меня сейчас 16 недель, тоже не ощущаю) норма до 20-22 недели
  • У меня тоже первая беременность, я первые пиночки почувствовала в 21-22 недели.
  • Я при первой беременности почувствовала пиночки только в 18-19, это нормально) Не стоит переживать и сравнивать беременности, поменьше слушайте других. Начните слушать свой организм)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить