25 may 2026
Девочки подскажите у кого как было . Беременность первая,17 недель ,хорион по задней стенке, не чувствую шевелений .И не особо понимаю что вообще должна почувствовать. Знакомая сказала ,что у нее в 4 месяца уже были шевеления .Не могу понять стоит ли нервничать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня первая по передней стенке прям четко поняла что это было шевеление в 20 недель дальше с каждым днем все четче и чаще
У всех по разному . Так же зависит от телосложения мамы . Я почувствовала четко в 18.5 . Прям бум бум изнутри . Не пархания и не бабочки . А прям как по бочке изнутри . Ни с чем не перепутать . С тех пор моя малышка когда маме было вкусно в особенности , начинает дискотеку в животе .
У каждого по разному 🤗 у меня сейчас 16 недель, тоже не ощущаю) норма до 20-22 недели
У меня тоже первая беременность, я первые пиночки почувствовала в 21-22 недели.
Я при первой беременности почувствовала пиночки только в 18-19, это нормально) Не стоит переживать и сравнивать беременности, поменьше слушайте других. Начните слушать свой организм)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


