18 feb 2026
22 недели,, шевеления дочки частые, жалоб нет. ножками внизу пинает и пинает, ей там весело так или не все хорошо?... вчера чп было, чуть не сгорели, немного понервничала. с вечера дочка пинает я, а ночью вроде бы спала, утром опять проснулась вместе со мной...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну если жалоб нет, то ничего страшного 🙏😊не переживайте 😌 Слава богу, что все обошлось
Ох, какой стресс 😥 У меня на 23-й дочка тоже пинала низом почти без пауз. Врач сказала: это ок - малыши кувыркаются, после стресса активнее. Если шевеления есть и нет боли/крови - всё норм. Отдых, тёплый душ, дыхание. Если тревожно - к врачу 🤰🫶
У меня также, шевеления все 25/8, мне проще посчитать ее отдых, чем шевеления🤣 очень активный ребёнок родится, срок 31,2, детишки все чувствуют и пинают бывает сильнее, меня даже лежа пинает так, что живот летает в разные стороны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


