шевеления
опубликовано в
второй-триместр

шевеления

девочки, всем привет, у меня срок 20 и 3, и последние 3 дня я мало ощущаю шевеления, до этого прям часто и активно чувствовала, эти же дни чувствую редко и не прям чётко. было у кого такое? нормально ли это?
  • Nnnnnnn фух, успокоили. а то я тут на стрессе уже😁
  • У меня эти два последних дня так же.
  • Эльвира ну и слава богу, можно не переживать
  • У меня 20, 2 дня так же мало шевелиться начал, мне мой врач объяснил что на этом сроке они по 18 часов спят .
  • Это нормально, у меня 24 недели бывает активно пинает а бывает тишина, ближе к 30 недели будет более активный
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8