шевеления
девочки, всем привет, у меня срок 20 и 3, и последние 3 дня я мало ощущаю шевеления, до этого прям часто и активно чувствовала, эти же дни чувствую редко и не прям чётко. было у кого такое? нормально ли это?






Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы



