Шевеления на 25ой неделе

Здравствуйте 🌸 У меня 25 неделя, шевеления начинались часто и очень чувствительно, даже снимала каждый раз живот, сейчас же второй третий день даже после завтрака или сладкого что-то никаких активностей, делала узи неделю назад из-за тонуса направили после стационара, сейчас вот второй день ставлю свечи папаверин, вроде бы помогает и тонуса намного меньше, как думаете может ли быть из-за этого меньше активности очень переживаю 😢 врач наверное скажет это норма и узи недавно было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если шевеления начали отличаться от обычных то лучше сделать узи
  • Я ее чувствую переодически, но очень мало если сравнивать
  • утром и вечером двигается иногда днем 😁 смотря какой у вас животик и сколько воды . может места много по этому не чувствуете сейчас. .
  • Катя мне тоже делали узи через 4 дня шевеления уменьшились пришла к врачу отвели на ктг тут же, записали на ближайшее узи. но это было на 30 недели беременности. Все в норме просто малышка перевернулась и я ее плохо чувствовала. Но лучше попробовать через своего врача. они такого обычно боятся. Вдруг что не так
  • valentina да, спасибо 🩷 Вот собираюсь до врача своего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить