03 apr 2026
Здравствуйте 🌸
У меня 25 неделя, шевеления начинались часто и очень чувствительно, даже снимала каждый раз живот, сейчас же второй третий день даже после завтрака или сладкого что-то никаких активностей, делала узи неделю назад из-за тонуса направили после стационара, сейчас вот второй день ставлю свечи папаверин, вроде бы помогает и тонуса намного меньше, как думаете может ли быть из-за этого меньше активности очень переживаю 😢 врач наверное скажет это норма и узи недавно было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если шевеления начали отличаться от обычных то лучше сделать узи
Я ее чувствую переодически, но очень мало если сравнивать
утром и вечером двигается иногда днем 😁 смотря какой у вас животик и сколько воды . может места много по этому не чувствуете сейчас. .
Катя мне тоже делали узи через 4 дня шевеления уменьшились пришла к врачу отвели на ктг тут же, записали на ближайшее узи. но это было на 30 недели беременности. Все в норме просто малышка перевернулась и я ее плохо чувствовала. Но лучше попробовать через своего врача. они такого обычно боятся. Вдруг что не так
valentina да, спасибо 🩷 Вот собираюсь до врача своего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


