02 mar 2026
Девочки привет. Такой вопрос , 23 недели , шевеления ранее были будто активнее(или мне кажется) сейчас они тоже есть но с утра и в течении дня , вечером иногда бывают когда ложусь на бок , что-то меня черт дернул в инете почитать и теперь не могу успокоится. Нормально ли если они затихают но в течении дня есть шевеления ,но не такие активные?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в карте у каждой беременной написано, что норма, а что нет. при любом изменении характера движения ребенка необходимо обращаться к врачу.
Мария спасибо ☺️
Olyatasamaya, вы приняли верное решение 😁 интернет, это конечно хорошо, но иногда он наш враг
23 неделя, разница в шевеления есть. От каких-то продуктов активнее, а от чего-то молчит. И знаю примерно, какой у него режим, но тоже непостоянный
stepushka из-за того что ребенок притих не побежишь же на узи сразу ) я написала чтоб услышать мнения мамочек , я впервые буду мамой , поэтому так трепетно к этому отношусь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


