08 feb 2026
Всем привет девочки ❤️я на 23 неделе ,и сегодня мне кажется ,что шевеления не такие активные 😅то есть я чувствую что-то внизу живота ,но не могу понять шевеления это или нет.Обычно у меня шевеления бывают в области пупка ,а сейчас где-то внизу живота,немного переживаю на счет этого.Кто на 23 недельке ,где вы чувствуете обычно шевеления?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 18 почувствовала нежные поглаживания, завтра 30 уже, лупит так, что мама не горюй, радуйтесь пока можете 😂 потом будете с ума сходить, как я сейчас, самый пик пинков у нас начался в 25 недель
Я тоже на 23 неделе не активно чувствовала шевеление, то было , то нет. Вот когда будет 28ая, вот тогда уже начнёте режим его запоминать😂покоя не даст, особенно ночью и под утро, в это время у него дэнс пати😂
+ детки реагируют на состояние мамы, они могут уплыть, из-за этого чувствоваться будут меньше, это все хорошо, опять же зависит от того, куда они прикрепились
У меня 28 неделя и два дня назад тоже ощущала шевеления какие то не такие были как всегда, тоже волновалась, но сегодня пинается как положено, может на погоду не активничал или лежал как то не так как обычно .
У меня конец 20 недели и я активно чувствую шевеления с начала 19. Всегда чувствую под пупком (около пупка) и слева от пупка и внизу живота тоже могут быть шевеления.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


