12 jun 2026
Девочки ,работаю администратором и весь день на ногах , шевелений почти не чувствую, нормально ли это ? Срок 22 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 22 неделе тоже почти не чувствовалось, когда целый день на ногах 🙈. Помогало лечь на левый бок, перекусить/выпить воды - малыш отзывался. Если целый день тишина - свяжитесь с врачом ❤️
Да, нормально. Вечером полежите перед сном и скорее всего почувствуете
Это нормально, потому что у вас целый день в движении и ребенка укачивает и он спит, под вечер обычно когда уже ляжете можете почувствовать шевеления
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


