Шевеления на 20-й неделе: норма или повод для тревоги?

Девочки всем привет 20я неделя переживаю целый день не было шевеление это нормально?тшитнлчью они бывают я пока и норм не осознаю их
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так (18 недель) на боку не чувствую шевелений, на спине лежу-чувствую. если долго не шевелится сутки и больше, то ложусь типа на живот, но больше на бок (живот уже мешает) и он начинает питаться (места мало мол) я тогда успокаиваюсь. из-за такой позы и к доплеру не прикасаюсь
  • ren ааа спасибо за ответ , а то я думала уже бить тревогу я прост первород и переживаю
  • все хорошо, 21,2 срок, бывает так же
  • это норм малыш растёт у меня на 2 дня затихала ляля
  • На 20 нед у меня тоже бывали "тихие" дни, я не сразу понимала, что это оно. Ложусь на левый бок, пью воды/что‑то сладкое и жду. Если тревожно - позвони врачу, так спокойнее 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить