28 may 2026
Здравствуйте. Первая беременность, 19 недель. Когда делают узи, то водят датчиком ниже пупка, в районе матки. Но шевеления ( если это они) ощущаю как постукивания изнутри и отдает слегка неприятно в район лобковой кости. Было ли у кого-то так? Плод не низко находится исходя из УЗИ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Simon да, я уже удивляюсь порой как можно и слева и справа меня одновременно тревожить 😄😄😄
Это норма, я тоже во втором триместре первые шевеления примерно там и чувствовала. Даже сейчас уже 31 неделя и иногда дочь куда то в лобок постукивает 😂 так что поздравляю дальше веселее 🫶🏻
Тоже внизу постоянно, и чаще справа, у меня почти 24 неделя. Иногда чувствую в районе пупка, прям толкает так. Иногда в почку отдаёт, справа 🤭. Чувствую весело будет.
Simon раскопки😆😆😆👍👍👍
sofnik да, это точное описание ощущений, бинго 😳😄 спасибо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


