в основная
14 may 2026здравствуйте ❤️
я первый раз 😁 понимающие мамочки, подскажите, у меня середина 17 недели, на живот ни намёка, но редкие и лёгкие шевеления будто бы уже чувствую,
такое возможно? легкие толчки/пузырьки чуть выше лобка
живота не видать вообще 🤔 пишут вроде в первую бер к неделе 20-22 начнет появляться, поэтому есть сомнения, что ощущаются именно шевеления. вот хотела бы поинтересоваться, возможно ли их ощущать без видимого животика?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
каждая беременность индивидуальна и уникальна. у кого-то в 16 недель шевеления, а у кого-то и на 22ой нету. наслаждайтесь)
Если вы худенькая - точно оно ))) У меня есть лишний вес , 1 раз в 16 недель поймала толчок ( видимо самый сильный на тот момент) и все (( До 20,5 недели грубо говоря ждала… Сегодня ровно 21 неделя Вчера целый день меня пинал И сейчас вот разбудил 😅 Я ждала как манны небесной этого , а сейчас вот лежу, 6:50 уже и думаю , чего это я раньше не ценила так спокойный сон 😂😂😂😂😂
На 20,3 почувствовала
у меня так же появились лёгкие пиночки на 17 неделе, еле уловимые если руку прикладывать, то можно почувствовать, сейчас у меня 18 недель и 3 дня и я уже третий день чувствую сильные такие пиночки даже не прикладывая руку к животу
Я худенькая,живота толком нет,почувствовала на 17 недели подобное,но все же думала кишечник,в 18 с половиной недель уже очень ощутимы были толчки. Сейчас 23 недель,устраивает дискотеки)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


