Шевеления на 17 неделе у первородки ?

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на 18 неделе. Шевеления ребенка уже почувствовала на 17 ! Но ведь это же свойственно для тех, кто уже рожает не первый раз. Порой выпячивается под ребрами или внизу живота ребенок. Может голова или нога. Я конечно полезла сразу в интернет сначала. Там пишут возможную причину, что «у вас раньше было худое тело», да, худое тело у меня было. Но все же спрошу у вас, как думаете, это норма или нет ? И скажите, было ли у вас такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IzaBella 🤭🤭🤭Это очень мило🥰🥰🥰
  • Jeni согласна 👍
  • nastya это я уже поняла😅
  • Tatiana 😁
  • Видимо вы прям худая. У меня на 23 неделе животик может дернуться, но ножку никак не увидеть 😅 И шевеления то что так поняли тоже прекрасно) я долго не понимала что за ощущение )) только с 20 начала понимать по нарастающей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить