30 apr 2026
Всем здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на 18 неделе. Шевеления ребенка уже почувствовала на 17 ! Но ведь это же свойственно для тех, кто уже рожает не первый раз. Порой выпячивается под ребрами или внизу живота ребенок. Может голова или нога. Я конечно полезла сразу в интернет сначала. Там пишут возможную причину, что «у вас раньше было худое тело», да, худое тело у меня было. Но все же спрошу у вас, как думаете, это норма или нет ? И скажите, было ли у вас такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IzaBella 🤭🤭🤭Это очень мило🥰🥰🥰
Jeni согласна 👍
nastya это я уже поняла😅
Tatiana 😁
Видимо вы прям худая. У меня на 23 неделе животик может дернуться, но ножку никак не увидеть 😅 И шевеления то что так поняли тоже прекрасно) я долго не понимала что за ощущение )) только с 20 начала понимать по нарастающей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


