в основная
23 may 2026Девочки кто еще чувствует малыша так рано, в первую беременность почувствовала впервые на 19 неделе, а тут только 15 началась , а я уже минимум 2-3 раза в день чувствую как кувырки или поглаживания изнутри, ну это точно не кишечник, не спутаешь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia я лежала на кушетке на УЗИ, смотрели по монитору, говорю доктору чувствую шевеление, она говорит вижу,плавает))), потом притих малыш и она подтвердила,что действительно чувствую шевеление
Я во вторую беременность с 14 начала ощущать четко, причем не просто легкие шевеления, а прям толчки и пиночки😁
Первая беременность начала чувствовать в 15 недель
У меня первая беременность , лежала на боку и ребенок толкнул в бок 🙂 уверенна что это не кишечник 14 недель
первая беременность почувствовала в 16 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


