28 mar 2026
Привет, девчат. Пошел 3й триместр, скажите пожалуйста как у кого с шевелениями? Ведете ли счетчик? Стабильно ли шевелится малыш или бывают и периоды затишья?(которые вызывают у самую тревогу) спасибо заранее за ответы 🫶🏼🌷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже иногда накатывает какая то паника , что не шевелится , сама начинаю требушить живот , как только начинает снова пинаться вся паника уходит 🤭 Малыши растут становится мало места для активных действий, самое главное чтоб пиночки были каждый день , пусть и не частые 🤗
Здравствуйте. 37 неделя, шевелится уже меньше, так как места ребеночку мало, но ощущается очень хорошо
zloika а мальчик или девочка у вас? 🤭
Alana Suhanova вот и я такая же 🤭 еще помогает на спине полежать и он сразу активируется 🤭
всем привет,у меня 31 неделя шевеления будь здоров, вечерами даже плачу,так что когда затишье я отдыхаю 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


