Шевеления.

Привет, девчат. Пошел 3й триместр, скажите пожалуйста как у кого с шевелениями? Ведете ли счетчик? Стабильно ли шевелится малыш или бывают и периоды затишья?(которые вызывают у самую тревогу) спасибо заранее за ответы 🫶🏼🌷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже иногда накатывает какая то паника , что не шевелится , сама начинаю требушить живот , как только начинает снова пинаться вся паника уходит 🤭 Малыши растут становится мало места для активных действий, самое главное чтоб пиночки были каждый день , пусть и не частые 🤗
  • Здравствуйте. 37 неделя, шевелится уже меньше, так как места ребеночку мало, но ощущается очень хорошо
  • zloika а мальчик или девочка у вас? 🤭
  • Alana Suhanova вот и я такая же 🤭 еще помогает на спине полежать и он сразу активируется 🤭
  • всем привет,у меня 31 неделя шевеления будь здоров, вечерами даже плачу,так что когда затишье я отдыхаю 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить