шевеления 38,5 недель

девочки,у кого как дела обстоят с шевелениями на таком сроке?у меня малыш стал мало шевелиться,я переживаю,сегодня делала ктг сказали нормально,но лучше ещё сделать в воскресенье.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lesi4ka а у вас какие нибудь предвестники уже появились?вообще мне сказали что перед родами бывает такое что малыш затихает
  • На вашем сроке это нормально,малышу тесно уже в животике
  • у меня срок 38 и 2, тоже меньше шевелится. тесно уже, мало места в животе 🤷 по узи и ктг все отлично 👌
  • даша97 за 20 минут от 20 до 30, мне сказали отлично 👌
  • у меня 39 недель , тоже не сильно активный , места мало уже , ну хотя бы шевелиться и говорит что все в порядке а то говорят если в течении 6 часов не наблюдаться не какой активности то надо бить тревогу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить