24 apr 2026
девочки,у кого как дела обстоят с шевелениями на таком сроке?у меня малыш стал мало шевелиться,я переживаю,сегодня делала ктг сказали нормально,но лучше ещё сделать в воскресенье.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lesi4ka а у вас какие нибудь предвестники уже появились?вообще мне сказали что перед родами бывает такое что малыш затихает
На вашем сроке это нормально,малышу тесно уже в животике
у меня срок 38 и 2, тоже меньше шевелится. тесно уже, мало места в животе 🤷 по узи и ктг все отлично 👌
даша97 за 20 минут от 20 до 30, мне сказали отлично 👌
у меня 39 недель , тоже не сильно активный , места мало уже , ну хотя бы шевелиться и говорит что все в порядке а то говорят если в течении 6 часов не наблюдаться не какой активности то надо бить тревогу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


