Шевеления

Девочки , у кого как шевелится малыш? У меня 24 недели, пару недель назад малыш был прям активный, 3 дня подряд почти без остановки шевелится и пинался, сейчас по утрам совсем чуть и перед сном тоже , в течении дня мало пинается , может быть по несколько часов тишины, я не понимаю может что-то не так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да норма,они не всегда активны,влияет настроение,самочувствие ваше, погода,даже если вы вчера устали на следующий день он тоже может больше спать,ну у меня так,доплер если есть слушайте сердечко 🫶
  • У меня на 24 нед так же было 🤰: мог молчать по 2-3 ч - спит. Передняя плацента ещё "глушила". Ложилась на левый бок и перекусывала 🍎. Если движений заметно меньше обычного - к врачу ❤️
  • Тоже переживала, как раз на 25ой недели ездила на узи, все хорошо было, если переживаете сильно лучше сходить к врачу, меня вот на узи отправили Так всю беременность, зато после узи знаю что такое возможно, очень спокойная девочка, вот сегодня шевелится больше чем обычно и тоже переживаю, в любом случае всегда переживаю 😄 это я сегодня сумку собирала в роддом чтобы готово было, может вместе со мной собирала 🤭 У меня 36 недель) А так раньше было 1 день шевеления, 2-3 дня меньше их
  • а Вы прям целый день лежите и прислушиваетесь?😁 Может пока делами занимаетесь, он активничает. Или режим у малыша сменился и он ночью отжигает, когда Вы спите. Или повернулся так, что шевеления для Вас не ощутимы. Не накручивайте себя. Если сильно переживаете, сходите на УЗИ. Один раз Вам подтвердят, что всё в норме — в следующий раз уже не испугаетесь тишины)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить