Шевеление

Всем привет, 23 недели, пару дней не шевелилась, может конечно не замечала, сегодня были шевеления, переживаю нормально ли это? К врачу только 5 числа, у кого нибудь было такое? Что врач говорил нас чет этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sabina_27 спасибо 🙏
  • Был уже подобный вопрос буквально недавно, поэтому дублирую ответ) У них сменяются фазы активности и спокойствия. Возможно, малыш более активный, когда вы спите) Или да, повернулся так. У меня тоже было такое, что почти целый день не было активных шевелений. Испереживалась. На следующий день как раз был плановый поход к гинекологу. Она послушала сердцебиение, сказала, что всё хорошо, у малышей такое бывает. У меня дома лежит допплер, когда совсем затихает малышка, я прослушиваю и успокаиваюсь) Возможно, Ваш малыш просто отдыхал в эти дни или активничал ночью. Самое главное, что вы чувствуете шевеления. Не переживайте 🌸
  • Если сейчас шевелится, то не переживайте
  • У меня тож такое бывает 22 недели беременности, но иногда когда так тихо бывает использую доплер))))
  • У меня на 22-24 нед тоже затихал. Врач говорил: на этом сроке часто ок, малыш меняет позу. Ложусь на левый бок, ем сладкое и слушаю. Если долго тихо - звоню врачу 💛🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить