Шевеления малыша на 23-24 неделе беременности

Девченки привет)) Расскажите как у вас шевелился малыш на сроке 23-24 недели.. У меня беременность первая, приклепление по передней стенке, шевеления начала чувствовать в 21 с копейками недели. Вчера была у врача она спросила за шевеления, я сказала что чувствую но совсем тихонечко и бывает день чувствую а день нет, на что она сказала что это не нормально, я должна чувствовать каждый день и тп ... На узи пойду на следующей неделе, просто для своего спокойствия...но ее слова теперь с головы не выходят
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katrina да)
  • У меня 26,5 недель. Плацента по передней стенке, поэтому мелкого чувствую в лобковой зоне в основном, он оттуда вылезает как чужой и это очень больно)) иногда даже около пупка какая-то острая боль, по ощущениям будто он ногтем ковыряет)) Еще любит на моем мочевом танцевать и бить меня в сторону ануса… Еще недели три назад, когда он был крохой еще меньше, то ощущения не такие конечно были)) чувствовала его Лайтово, иногда даже было ощущение, что его там нет)
  • у меня было так же: 23-24 нед, передняя стенка - шевеления тихие и через день. регулярнее стало к 27-28. помогало лечь на левый бок, 15-20 мин тишины, чуть сладкого чая и перекус - и ловила толчки 🤰✨ узи для спокойствия ок; если весь день тишина даже после этого - позвони врачу
  • А еще однажды я решила съесть зефир прямо перед сном с чаем. Не спала всю ночь потому что у него был рейв, попробуйте 🤣
  • чувствую каждый день. 23.4 недели. Если долго не чувствую в течение дня, то бужу. Свечу фонариком или чуть постукиваю по животу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить