08 may 2026
Девченки привет))
Расскажите как у вас шевелился малыш на сроке 23-24 недели..
У меня беременность первая, приклепление по передней стенке, шевеления начала чувствовать в 21 с копейками недели. Вчера была у врача она спросила за шевеления, я сказала что чувствую но совсем тихонечко и бывает день чувствую а день нет, на что она сказала что это не нормально, я должна чувствовать каждый день и тп ...
На узи пойду на следующей неделе, просто для своего спокойствия...но ее слова теперь с головы не выходят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrina да)
У меня 26,5 недель. Плацента по передней стенке, поэтому мелкого чувствую в лобковой зоне в основном, он оттуда вылезает как чужой и это очень больно)) иногда даже около пупка какая-то острая боль, по ощущениям будто он ногтем ковыряет)) Еще любит на моем мочевом танцевать и бить меня в сторону ануса… Еще недели три назад, когда он был крохой еще меньше, то ощущения не такие конечно были)) чувствовала его Лайтово, иногда даже было ощущение, что его там нет)
у меня было так же: 23-24 нед, передняя стенка - шевеления тихие и через день. регулярнее стало к 27-28. помогало лечь на левый бок, 15-20 мин тишины, чуть сладкого чая и перекус - и ловила толчки 🤰✨ узи для спокойствия ок; если весь день тишина даже после этого - позвони врачу
А еще однажды я решила съесть зефир прямо перед сном с чаем. Не спала всю ночь потому что у него был рейв, попробуйте 🤣
чувствую каждый день. 23.4 недели. Если долго не чувствую в течение дня, то бужу. Свечу фонариком или чуть постукиваю по животу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


