21 apr 2026
Девочки , кто на 21 неделе , как часто вы ощущается шевеления, толчки малыша ? В течении дня или только ближе к вечеру ?😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
22 неделя, целый день тишина и к 19:00 начинаю чувствовать малыша
21,2 пока еще не ощущаю шевелений, все жду когда настанут эти дни
21 неделя.Обычно после еды начинается веселье. Изначально утром ощущались толчки, а сейчас под вечер дискотека.Уже и видно как живот ходуном ходит ☺️ ну у меня девчонка на попе пока сидит,видимо так удобно, еще есть время чтобы договориться правильно лечь 🤭
Юлия первая беременность?🩶
В течение всего дня ощущаю, когда лежу. Срок 21.2
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


