шелеление

на 20-той неделе почувствовала первые шевеления, и как то очень редко шевелится ,бывает что сутки вообще ни чего не слышу,и очень переживаю что бы с малышкой было все хорошо,разговариваю с ней ,прошу подать признаки,плачу от волнения.Это вообще нормально или нет что нет хорошей активности у малыша?Это первая беременность и я не знаю как должно быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было также, купила допплер и постоянно слушала сердечко, но у меня беременность 1, это нормально, у меня 32 недели сейчас, с ума уже схожу от постоянных шевелений 24/7 и уже давно так, но лучше пусть так, чем совсем не буду чувствовать малышку
  • У всех детки разные У меня тоже бывает что чувствую редко .если вы еще работаете например то в течении дня можете и не замечать Бывает что они там могут перевернуться так ,что шевеления еле чувствуются ,тем более срок еще не большой,места много у них там )) Ну и так же есть тоже у них свой режим .Иногда очень активные ,а иногда прямо прислушиваться присматриваться надо
  • _Анастасия_ да по передней прикрепилась ,может из за этого ,просто это первая беременность вот волнуюсь из за всего
  • У всех по-разному ,у кого-то активные несколько дней подряд ,потом спят себе тихо 😁 не стоит плакать от волнения ,просто для своего спокойствия сходите на узи или на приём к гинекологу расскажите о своих переживаниях 🤗 все будет хорошо В первую беременность у всех страх ,состояние новое для организма
  • девчонки спасибо,немного успокоилась ,и надеюсь на лучшее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить