23 feb 2026
на 20-той неделе почувствовала первые шевеления, и как то очень редко шевелится ,бывает что сутки вообще ни чего не слышу,и очень переживаю что бы с малышкой было все хорошо,разговариваю с ней ,прошу подать признаки,плачу от волнения.Это вообще нормально или нет что нет хорошей активности у малыша?Это первая беременность и я не знаю как должно быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было также, купила допплер и постоянно слушала сердечко, но у меня беременность 1, это нормально, у меня 32 недели сейчас, с ума уже схожу от постоянных шевелений 24/7 и уже давно так, но лучше пусть так, чем совсем не буду чувствовать малышку
У всех детки разные У меня тоже бывает что чувствую редко .если вы еще работаете например то в течении дня можете и не замечать Бывает что они там могут перевернуться так ,что шевеления еле чувствуются ,тем более срок еще не большой,места много у них там )) Ну и так же есть тоже у них свой режим .Иногда очень активные ,а иногда прямо прислушиваться присматриваться надо
_Анастасия_ да по передней прикрепилась ,может из за этого ,просто это первая беременность вот волнуюсь из за всего
У всех по-разному ,у кого-то активные несколько дней подряд ,потом спят себе тихо 😁 не стоит плакать от волнения ,просто для своего спокойствия сходите на узи или на приём к гинекологу расскажите о своих переживаниях 🤗 все будет хорошо В первую беременность у всех страх ,состояние новое для организма
девчонки спасибо,немного успокоилась ,и надеюсь на лучшее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


