девочки..17 и 2 недель беременности

на 16 недели четко почувствовала шевеления малыша, могла два раза на день их почувствовать, сейчас тишина.. никак не активничает.. стоит ли паниковать? выделений никаких страшных нет, иногда очень сильно болит желудок , в основном состояние хорошее.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • victoriaskdn26 Фуууух) Ну успокоили 🙈
  • у меня с 15 по 18 хорошо шевелилась дочка, а с 18 по 20 еле заметно было, но по УЗИ всё хорошо. А с 20 по сегодняшний день хорошие пляски.
  • katerina08 завтра будет неделя как я первый раз почувствала маленького... И на этом всё... Не вынесла душа поэта и приобрела доплер))) вчера быстренько нашла сердцебиение маленького, сразу на душе стало спокойнее)))
  • Олеся у меня сынок 🥰 ну пока тишина что то у него… буду ждать , либо чтоб себя не накручивать схожу к врачу.
  • У них бывает иногда затишье,не переживайте ,по гладьте живот ,по щикотайте и смотрите реакцию.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить