03 jun 2026
на 16 недели четко почувствовала шевеления малыша, могла два раза на день их почувствовать, сейчас тишина.. никак не активничает.. стоит ли паниковать?
выделений никаких страшных нет, иногда очень сильно болит желудок , в основном состояние хорошее.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
victoriaskdn26 Фуууух) Ну успокоили 🙈
у меня с 15 по 18 хорошо шевелилась дочка, а с 18 по 20 еле заметно было, но по УЗИ всё хорошо. А с 20 по сегодняшний день хорошие пляски.
katerina08 завтра будет неделя как я первый раз почувствала маленького... И на этом всё... Не вынесла душа поэта и приобрела доплер))) вчера быстренько нашла сердцебиение маленького, сразу на душе стало спокойнее)))
Олеся у меня сынок 🥰 ну пока тишина что то у него… буду ждать , либо чтоб себя не накручивать схожу к врачу.
У них бывает иногда затишье,не переживайте ,по гладьте живот ,по щикотайте и смотрите реакцию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


