Шевеления малыша: когда стоит беспокоиться?

Добрый день, всех с праздником! У меня срок 24,2 недель, до сегодня, все дни малыш активно шевелился, я не успевала проснуться как он уже меня пинал, особенно в это время уже точно, сейчас я не чувствую шевелений уже с утра, даже самых лёгких. Было у кого то так? или мне повод уже насторожиться? Это первый ребенок, и я очень волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так часто
  • На этом сроке малышу еще много места и не все шевеления ощущаются . Купите Доплер , чтобы не нервничать . Скушайте сладкое и полежите , может повернется чтобы вы почувствовали пиночки. Главное не нервничайте . У меня тоже такое было
  • Anastasia да вот он есть, он шевелился главное, а сердце не могла найти, вчера была у врача и сразу нашла. а сегодня не шевелится (
  • Поеште сладенькое, лягте ненадолго на спину. Бывает у них время затишья. Если что обращайтесь к врачу.
  • Купите допплер и не волнуйтесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить