09 may 2026
Добрый день, всех с праздником! У меня срок 24,2 недель, до сегодня, все дни малыш активно шевелился, я не успевала проснуться как он уже меня пинал, особенно в это время уже точно, сейчас я не чувствую шевелений уже с утра, даже самых лёгких. Было у кого то так? или мне повод уже насторожиться? Это первый ребенок, и я очень волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так часто
На этом сроке малышу еще много места и не все шевеления ощущаются . Купите Доплер , чтобы не нервничать . Скушайте сладкое и полежите , может повернется чтобы вы почувствовали пиночки. Главное не нервничайте . У меня тоже такое было
Anastasia да вот он есть, он шевелился главное, а сердце не могла найти, вчера была у врача и сразу нашла. а сегодня не шевелится (
Поеште сладенькое, лягте ненадолго на спину. Бывает у них время затишья. Если что обращайтесь к врачу.
Купите допплер и не волнуйтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


