Шевеления

Всем привет, 16 недель, с 15-й лежа на спине практически постоянно чувствую, как переворачивается малыш. Опытные говорят, что кишечник. Но у меня такое только в положении лежа на спине. У кого то есть еще так? И вам сказали, что это точно шевеления🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня почти 16 неделя, каждый день пытаюсь уловить какие-то шевеления, но не пойму это кишечник или малыш 🙂 Вчера кажется почувствовала пузыри о которых многие пишут, после того, как поела мороженое ) Это было что-то новое, не схожее с кишечником, думаю оно☺️
  • я как первородка до 20 недели совсем не ждала шевеления, тк начиталась, что довольно быстро они становятся неприятны (это к тому, что вряд ли сработало самовнушение), но чувствовала тоже лежа в 16 недель, увидела их в 18. наверное, потому что очень худая
  • у меня 16 недель. сегодня ночью не могла уснуть от каких то переливаний в животе, как будто там копошиться что то. по ощущением не очень понятно кишечник это или ребёнок. но ощущения именно в районе матки. так что думаю это были шевеления.
  • Вторая беременность, я первый толчок почувствовала вообще в 14 недель - сама была в шоке, но как раз лежала на спине, а с 15й недели уже отлично ощущала на спине, как она у меня там бултыхается) мы все разные и у всех всё по-разному❤️
  • Я чувствовала что-то в животе в 18 с небольшим недель. Но я думала что это кишечник или что-то такое, типа бугуртит живот. Они были не частые и чаще всего тоже только лёжа и после еды. А потом я пришла к гинекологу на плановый прием и она такая: «малыш начал шевелиться?». Там я поняла, что похоже это могло быть оно 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить