09 may 2026
Всем добрый вечер! у меня 26 недель беременности. С малышом всё хорошо, и в целом беременность протекает отлично. На днях малыш очень сильно активничал, в последнее время нет так... скажите пожалуйста что может быть, вчера была на приеме, всё хорошо, сердцебиение есть. Но всё равно мне как-то тревожно в последнее время) то активничает, то тишина целыми днями, страх у меня какой-то))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Saliya вот у меня тоже так)) сразу переживать начинаю
У меня 27 неделя и тоже моя тихонько шевелится
LesyaZzz спасибо за ответ 🥰
elena1996 спасибо за ответ 🥰
Ну,не может же ребёнок круглые сутки шевелиться.Спит он)Главное,что шевелится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


