04 may 2026
Девочки, как у вас обстоят дела с шевелениями ? У меня начались с 16 недели где то, плацента по задней стенке, сейчас 19 недель, то мы активные, то затихаем и я переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально,может у вас малыш спокойный,либо спит просто.У меня в первую беременность так было
У меня так же было и с 20,4 начала более активнее быть чем до 20 недели щас день то активная день отдыхает иногда дает о себе знать 🙂 это нормально 🙂
у меня тоже спокойная ,тоже прикрепление по задней стенке
kristina0511 вторая беременность, роды первые . Первая закончилась выкидышам на сроке 6 недель
Anna купите доплер,слушайте сердечко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


