Шевеления, и сон на спине

Я очень люблю спать на спине, я не могу на боку не удобно, но слышала что нельзя вроде как , опасно так спать, если часто спать может ли что-то случится? Ещё читала что нельзя много спать а я сплю 24/7 и лежу , и срок у меня 12 недель, но я чувствую будто что-то шевелится в животе, может ли это быть малыш?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali спасибо !
  • В первую беременость я спала и на боку и на спине, мне было комфортно. Спите если вам нормально.
  • Господи ну для кого созданы врачи? Есть какой то вопрос задавайте врачам, а в интернете вы лишь страстей начинаетесь
  • На спине спать нельзя! Мне говорил врач еще на первом скрининге …передавливает ребенку кровотоки !
  • Мне бы спать на спине я всегда спала на животе купила подушку для беременных лежу бокам если на спине храплю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить