02 apr 2026
Я очень люблю спать на спине, я не могу на боку не удобно, но слышала что нельзя вроде как , опасно так спать, если часто спать может ли что-то случится? Ещё читала что нельзя много спать а я сплю 24/7 и лежу , и срок у меня 12 недель, но я чувствую будто что-то шевелится в животе, может ли это быть малыш?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali спасибо !
В первую беременость я спала и на боку и на спине, мне было комфортно. Спите если вам нормально.
Господи ну для кого созданы врачи? Есть какой то вопрос задавайте врачам, а в интернете вы лишь страстей начинаетесь
На спине спать нельзя! Мне говорил врач еще на первом скрининге …передавливает ребенку кровотоки !
Мне бы спать на спине я всегда спала на животе купила подушку для беременных лежу бокам если на спине храплю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


