Шевеление ребёнка в животике!

Здравствуйте красавицы мне 43 года ,вроде мама с опытом у меня три сына , беремена 4 . Вопрос:19 недель плохо чувствую шевеление ,просто очень плохо ,почти нету их.. Постоянно спит что ли,на УЗИ всё хорошо показало
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна ну вот видите.) Не переживайте, малыш будет расти и активнее пинаться. Главное что по УЗИ все хорошо. Легких вам беременности и родов, здорового ребеночка 🙏🤍
  • Здравствуйте! А расположение плаценты у вас какое? Если по передней стенке, то она может приглушать шевелюшки
  • Может так лежит малыш просто. Я со 2й с 20 только чувствовать норм начала.
  • С 21 недели почувствовала хорошие толчки
  • Polina Спасибо большое вам)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить