27 may 2026
Здравствуйте красавицы мне 43 года ,вроде мама с опытом у меня три сына , беремена 4 . Вопрос:19 недель плохо чувствую шевеление ,просто очень плохо ,почти нету их.. Постоянно спит что ли,на УЗИ всё хорошо показало
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна ну вот видите.) Не переживайте, малыш будет расти и активнее пинаться. Главное что по УЗИ все хорошо. Легких вам беременности и родов, здорового ребеночка 🙏🤍
Здравствуйте! А расположение плаценты у вас какое? Если по передней стенке, то она может приглушать шевелюшки
Может так лежит малыш просто. Я со 2й с 20 только чувствовать норм начала.
С 21 недели почувствовала хорошие толчки
Polina Спасибо большое вам)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


