Шевеление первое

Девочки,кто почувствовал первое шевеление позже 18 недели,у меня 18н3д начинаю переживать 😒Врач сказала с 20 недели ждать,но как-будто все говорят что уже чувствуют…У меня первая беременность,прикрепление к передней стенке😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, девочки. Не волнуйтесь! В первую беременность норма с 16 по 24 неделю… так что ждем, скоро ваши пупсики начнут там свою вечеринку 🌷☺️😄
  • Ох , у меня 7 неделя , как же я уже хочу почувствовать шевеление и узнать пол
  • kizzy Спасибо ☺️
  • Привет, у меня 18н4дня тоже не чувствую. Так же по передней стенке прикрепление. 1-я беременность. Врач говорит тоже самое с 20 недели. Кто-то уже чувствует. Хочется уже ощутить малыша 🫶
  • у меня тоже переднее прикрепление, почувствовала отчетливо (ни с чем не спутать) на 19 неделе ровно. В 18 недель жаловалась, что не чувствую шевеления совсем, вдруг что. И через неделю ровно в 19 недель она дала понять, что все хорошо. Шевеления могут не показываться отчетливо до 21 недели, не волнуйтесь❤️🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить