в основная
08 jun 2026Девочки, со вчерашнего дня не чувствую шевеление, норма ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина Слава Богу🙏 ох и козюля напугала мамку🤭спала наверное сладко)
АРВ не успела сьездить, пинаться начала, все хорошо 🙈
Да хорошо что сегодня будний, рабочий день пусть послушают сердечко. Когда у меня так было я тоже думала, что может ночью шевелился а я просто спала и не чувствовала
Привет. Бывают дни затишья, съешь что-нибудь сладкое а лучше шоколадку, ляг на левый бок в спокойствии, пощикоти живот, поговори с малышем. Смотря с какого времени вчерашнего дня не ощущаешь если с вечера часов с 22 то может вообще ещё спит. Какой срок? И желательно преобрети доплер для прослушивания сердечка в домашних условиях он не вреден
смотря какой срок конечно, купите доплер или сходите к врачу, для своего спокойствия, сейчас узи на каждом шагу можно платно сделать... главное!!!!не переживайте, этого вам точно не надо.... всё хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


