21 apr 2026
Здравствуте, девочки! Хотелось бы узнать, у кого плацента по передней стенке? На каком сроке вы почувствовали прям уверенные такие пиночки малыша? У меня сейчас 22 недели и чувствую только лёгкое копошение или вибрацию. А хочется уже чтобы пнул так пнул)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 19 недели
Значит ещё все впереди) спасибо, девочки
по передней,17 недель 4 беременность,не чувствую ни чего
на 18 неделе начала чувствовать что шевелится, не сильно, но есть. Пинать будет уже на больших сроках и то говорят,что по передней стенке даже пинки меньше чувствуются
Такая же ситуация, срок 21,3 по передней стенке, первая беременность, ничего не чувствую. На узи была в 20,4 недели, все хорошо, сказали ждите. 23го скрининг спрошу ещё раз.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


