Шевеление малыша.

Здравствуте, девочки! Хотелось бы узнать, у кого плацента по передней стенке? На каком сроке вы почувствовали прям уверенные такие пиночки малыша? У меня сейчас 22 недели и чувствую только лёгкое копошение или вибрацию. А хочется уже чтобы пнул так пнул)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на 19 недели
  • Значит ещё все впереди) спасибо, девочки
  • по передней,17 недель 4 беременность,не чувствую ни чего
  • на 18 неделе начала чувствовать что шевелится, не сильно, но есть. Пинать будет уже на больших сроках и то говорят,что по передней стенке даже пинки меньше чувствуются
  • Такая же ситуация, срок 21,3 по передней стенке, первая беременность, ничего не чувствую. На узи была в 20,4 недели, все хорошо, сказали ждите. 23го скрининг спрошу ещё раз.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить