07 apr 2026
девочки подскажите пожалуйста 16 недель и 2 дня ,вечером с левой стороны не понятный толчек был можно считать за шивиление малыша или ещё рано
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA это не так)
Нет не рано ) у меня началось в 14,4 недели ) у всех конечно по разному ) обычно не прям уж толчки ощущать должна а ощущения как будто там внутри рыбка плавает или как это правильно описать то даже Незнаю 🫢в общем у меня живот снутри щикотит когда шевелится
Я сегодня была на узи и врач сказала что все путают с шевеление кишечник и матку, и еще что шевеления чувствуются когда ребёнок весит от 270грамм(300)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


