31 may 2026
Добрый день, всем!
У меня со 2 триместра сильно шелушатся соски, и болят, вопрос, это норма?
Гинеколог направил к дерматологу, может у кого-то тоже было такое, поделитесь опытом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое было, но прошло как то само
У меня просто чесались очень сильно соски, не шелушились. Спасал детский Бепантен. Как начнут чесаться я мазала и проходило. Потом через время совсем прошло
У меня сейчас 36 нед, тоже шелушатся и ноют 😬. Помогло: тёплый душ без мыла, хлопковый бюстгальтер, тонкий слой ланолина. К дерматологу сходите - у меня так исключили экзему 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


