в основная
05 jun 2026Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой, как шелушение груди самой, ореол и сосков. Мажу бепантеном, но что то не помогает. Что то стала загоняться. Сначала шелушились только ореолы и соски , а теперь и грудь сама. Пожеь у кого то также. Гинекологу про соски и ореолы говорила, сказала нормально это увлажнять, а теперь и сама грудь. Переживаю очень. Я одна такая что ли.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lina96 о плохом даже не думайте) реакция организма, не больше ♥️
Я обычным декспантенолом увлажняла. Тоже такое было.
32 недели,только началось шелушение ореол…
AlinaRaiman я пользуюсь именно тем который для лечения сухости, но блин в составе реально есть спирт. Жесть конечно. Про ланолин тоже уже задумалась. Меня не так ореолы беспокоят и соски, как то, что сама грудь тоже немного шелушиться стала, хоть срок не большой, но вторая беременность. Вот теперь надумала себе, а вдруг что то плохое
у меня иногда ореолы шелушатся я не переживаю, даже бывает кремом не мажу, не беспокоят и ладно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


